Перейти к содержимому

Оплата и доставка

Доставка в пределах Минска

При осуществлении ремонта в нашем сервисном центре, доставка оборудования для ремонта в сервис и обратно к заказчику осуществляется бесплатно (для юридических лиц, с которыми заключен годовой договор на обслуживание).

В случае, если заказчик отказывается от ремонта, или ремонт экономически не целесообразен, оплачиваются только транспортные расходы (15-20 BYN).

Доставка за пределы Минска

Стоимость доставки за пределы Минска рассчитывается исходя из расстояния. Дата и время выезда согласовываются дополнительно.

Стоимость выезда оговаривается отдельно.

Для юридических лиц, с которыми заключен годовой договор обслуживания, выезд по Минску осуществляется бесплатно. По Минскому району — согласовывается в индивидуальном порядке!

Нюансы по доставке

Выезд касается следующих видов услуг:

Заправка картриджей – процесс может производится как на месте у заказчика, так и у нас в сервисном центре. Если необходимо заправить 3 картриджа и более,  картриджи отвозятся в сервис, заправляются, упаковываются и возвращаются назад заказчику – бесплатно.

Ремонт оргтехники – ремонт и диагностика принтеров формата А4 осуществляется исключительно в сервисном центре. МФУ и КМА формата А3 и более диагностируются на месте у заказчика, после диагностики принимается решение о сложности ремонта и необходимости доставки в сервисный центр целиком либо только узла, требующего ремонта.

Перепрошивка принтера и мфу — исключительно в сервисном центре.

Самовывоз

Заказчик может самостоятельно как доставить технику к нам в сервисный центр, так и забрать с 09.00 до 20.00 по будням и с 10:00 до 18:00 в субботу по адресу: Минский район, д. Боровляны, ул. Интернациональная, 35.

Виды оплаты

Оплата наличными непосредственно в офисе компании или при выполнении услуги у Вас. Предоставляется кассовый чек и акт оказанных услуг.

Оплата безналичным расчетом на основании выставленного счета.  Моментом исполнения обязательства заказчика по внесению оплаты является день поступления денежных средств на расчетный счет исполнителя.

Возможно предоставление отсрочки платежа – услуга доступна юридическим лицам, с которыми заключен годовой договор на обслуживание. Срок отсрочки — индивидуален для каждого клиента.